Ergebnisse der 1 International DRV Junior Regatta München
11.05.14
3. | Janina Arndt (1998), Cintia Wohlgemuth (1998) | JW 2x B, Junior Women-Double skulls B | |
2. | Martin Christen (1998), Jonas Köpke (1999) | JM 2x B, Junior Men-Double skulls B | |
1. | Anne Kathrin Eichler (1997, RCPdm), Franziska Kampmann (1997, RVW) | JW 2x A, Junior Women-Double skulls A | |
1. | Arne Schacher (1996), David Junge (1997) | JM 2x A, Junior Men-Double skulls A | |
1. | Svenja Karen Kornack (1998) | JW 1x B, Junior Women-Single sculls B | |
3. | Lars von Düsterloh | JM 1x B, Junior Men-Single sculls B | |
4. | Tim Mandau (1998), Tim Carlos Hoffschlaeger (1998) | JM 2- B, Junior Men-Pair B | |
1. | Melanie Göldner | JW 1x A, Junior Women-Single sculls A | |
8. | Melanie Köhn | JW 1x A, Junior Women-Single sculls A | |
6. | Runar Sigmundsson | JM 2- A, Junior Men-Pair A | |
10. | Maximilian Seifert (1997), Max-Robert Braune | JM 2- A, Junior Men-Pair A | |
14. | Gregor Sklaar (1997), Moritz Grand`homme | JM 2- A, Junior Men-Pair A | |
1. | Svenja Karen Kornack (1998), Maren Völz (1999), Janina Arndt (1998), Cintia Wohlgemuth (1998), St. Vanessa Gottschalk (1996) |
JW 4x+ B, Junior Women-Coxed quadruple skull B | |
1. | Janina Arndt (1998), Maren Völz (1999) | JW 2x B, Junior Women-Double skulls B | |
3. | Svenja Karen Kornack (1998), Maren Völz (1999), Janina Arndt (1998), Cintia Wohlgemuth (1998), St. Vanessa Gottschalk (1996) |
JW 4x+ B, Junior Women-Coxed quadruple skull B | |
1. | Janina Arndt (1998), Maren Völz | JW 2x B, Junior Women-Double skulls B | |
5. | Martin Christen (1998), Jonas Köpke (1999) | JM 2x B, Junior Men-Double skulls B | |
5. | Leon Meise (1997, RCPdm), Maximilian Seifert (1997, RCPdm), Daniel Schmedes (1996, RCHB), Runar Sigmundsson (1996, RCPdm) |
JM 4- A, Junior Men-Four A | |
4. | Svenja Karen Kornack | JW 1x B, Junior Women-Single sculls B | |
5. | Lars von Düsterloh | JM 1x B, Junior Men-Single sculls B | |
3. | Tim Mandau (1998), Tim Carlos Hoffschlaeger | JM 2- B, Junior Men-Pair B | |
4. | Melanie Köhn | JW 1x A, Junior Women-Single sculls A | |
4. | Gregor Sklaar | JM 1x A, Junior Men-Single sculls A | |
4. | Christopher-Fabian Eßer | JM 1x A, Junior Men-Single sculls A | |
2. | Svenja Karen Kornack (1998), Maren Völz (1999), Janina Arndt (1998), Cintia Wohlgemuth (1998), St. Vanessa Gottschalk |
JW 4x+ B, Junior Women-Coxed quadruple skull B | |
1. | Melanie Göldner | JW 4x A, Junior Women-Quadruple skulls A | |
2. | Anne Kathrin Eichler | JW 4x A, Junior Women-Quadruple skulls A | |
2. | Leon Ramm (1996, BRC), David Junge (1997, RCPdm), Benedikt Johannes Paul Pernack (1997, RCW), Jacob Raillon (1997, RCW) |
JM 4x A, Junior Men-Quadruple skulls A | |
3. | Tim Ole Naske (1996, RGH), Max Appel (1996, SC Mag), Philipp-Andre Syring (1996, SC Mag), Arne Schacher (1996, RCPdm) |
JM 4x A, Junior Men-Quadruple skulls A |