Ergebnisse der 10. Kinder- und Jugendsportspiele u. BW-Quali
Brandenburg an der Havel
16.Juni 2014
1. | HOFMANN Antonia (2000) TKACHENKO Katarina (2000) St. KASTNER Vivian (2001) OBENAUS Gerlinde (2000) FINCK Celina (2000) |
Mäd 4x+ AK13/14 --- Mädchen-Doppelvierer m. St. 13/14 Jahre | |
2 | HELMERS Annemarie (2000) IRMER Leonie (2000) |
Mäd 2x AK13/14 --- Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre
|
|
3. | DAHN Lea (2000) |
Mäd 1x AK14 --- Mädchen-Einer 14 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. | Jung 1x AK14 --- Jungen-Einer 14 Jahre | |
3. | Ruder-Club Potsdam e. V. | Jung 1x AK14 --- Jungen-Einer 14 Jahre | |
1. | SCHMIDT Patricia (2001) PLOSKONSKI Laura (2001) St. OBENAUS Gerlinde (2000) LEBAHN Chantal (2001) KASTNER Vivian (2001 |
Mäd 4x+ AK12/13 --- Mädchen-Doppelvierer m. St. 12/13 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. 12:25.64 GUNDER Matty (2001) HUTH Jonas (2001) |
Jung 2x AK12/13 --- Jungen-Doppelzweier 12/13 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. 12:48.11 WITTENBRINK Benedikt (2001) |
Jung 1x AK13 --- Jungen-Einer 13 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. 3:46.14 BECKER Paul (2000) SCHÖNHERR Mattes (2000) St. SCHMIDT Patricia (2001) PAUL Marvin (2000) WITTENBRINK Benedikt (2001) |
Jung 4x+ AK13/14 --- Jungen-Doppelvierer m. St. 13/14 Jahre | |
2. | Ruder-Club Potsdam e. V. 4:11.56 HELMERS Annemarie (2000) IRMER Leonie (2000) |
Mäd 2x AK13/14 --- Mädchen-Doppelzweier 13/14 Jahre | |
2. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 2) 4:47.26 KRAKOW Lisa Marie (2000 |
Mäd 1x AK14 --- Mädchen-Einer 14 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 1 AK) | Jung 1x AK14 --- Jungen-Einer 14 Jahre | |
2. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 2 AK) | Jung 1x AK14 --- Jungen-Einer 14 Jahre | |
2. | Ruder-Club Potsdam e. V. 4:04.15 SCHMIDT Patricia (2001) PLOSKONSKI Laura (2001) St. OBENAUS Gerlinde (2000) LEBAHN Chantal (2001) KASTNER Vivian (2001) |
Mäd 4x+ AK12/13 --- Mädchen-Doppelvierer m. St. 12/13 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. 3:47.09 GUNDER Matty (2001) HUTH Jonas (2001) |
Jung 2x AK12/13 --- Jungen-Doppelzweier 12/13 Jahre | |
1. | Ruder-Club Potsdam e. V. | Jung 1x AK13 --- Jungen-Einer 13 Jahre | |
3. | GRASSI Leon (1999) | JM 1x B --- Junioren-Einer B | |
4. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 2) 4:05.56 GRASSI Leon (1999) |
JM 1x B --- Junioren-Einer B | |
4. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 3) 3:26.74 LEU Endrik (2002) |
Jung 1x AK12 --- Jungen-Einer 12 Jahre | |
5. | Ruder-Club Potsdam e. V. (Boot 1) 3:50.59 AMRHEIN Laurence (2002) |
Jung 1x AK12 --- Jungen-Einer 12 Jahre |